- Недвижимость на Пхукете - http://estate.thai-sale.com -

Overview

ID: #5478
Price: ฿1,000 Per day
Contract type: Rent
Type: Apartment
Location: Kathu District, Phuket, Таиланд
Bathrooms: 1
Bedrooms: 1
Area: 27 m2

Аренда студии (квартиры) на Патонге

Комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от популярного среди туристов пляжа Патонг. Кроме пляжа в пешей доступности находится популярнейший на Пхукете торговый комплекс Дженсилонг (Jangceylon), бесчисленное количество кафе, ресторанов,баров, массажных салонов, магазинчиков и разнообразных лавок. На территории комплекса есть парковка, открытый плавательный бассейн с джакузи, спорт зал.

Аренда студии (квартиры) на Патонге

В комплексе предусмотрено несколько пассажирских и один грузовой лифты, для удобства гостей комплекса бесплатный вай фай и кабельное ТВ. Несмотря на то что комплекс Арт Патонг (Art Patong) находится практически в самом центре туристической жизни Пхукета, на территории Арт Патонг (Art Patong) тихо и безопасно, тут работает собственная служба безопасности и установлены системы видеонаблюдения и электронных ключей. [caption id="attachment_5480" align="aligncenter" width="2272"]аренда студии на патонге аренда студии на патонге[/caption]

Пхукет: В аренду на любой срок сдается уютная студия в районе плажа Патонг.

[caption id="attachment_5481" align="aligncenter" width="2272"]аренда студии на патонге аренда студии на патонге[/caption] Комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от популярного среди туристов пляжа Патонг. Кроме пляжа в пешей доступности находится популярнейший на Пхукете торговый комплекс Дженсилонг (Jangceylon), бесчисленное количество кафе, ресторанов,баров, массажных салонов, магазинчиков и разнообразных лавок.

Аренда студии (квартиры) на Патонге

На территории комплекса есть парковка, открытый плавательный бассейн с джакузи, спорт зал. В комплексе предусмотрено несколько пассажирских и один грузовой лифты, для удобства гостей комплекса бесплатный вай фай и кабельное ТВ. Несмотря на то что комплекс Арт Патонг (Art Patong) находится практически в самом центре туристической жизни Пхукета, на территории Арт Патонг (Art Patong) тихо и безопасно, тут работает собственная служба безопасности и установлены системы видеонаблюдения и электронных ключей. [caption id="attachment_5482" align="aligncenter" width="2272"]аренда студии на патонге аренда студии на патонге[/caption] Уютная студия площадью 27 квадратных метров полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой, в номере есть встроенная плита, микроволновая печь, чайник, тостер, холодильник, вытяжка, телевизор, и конечно же кондиционер. Гостям комплекса предоставляется постельное белье и полотенца. [caption id="attachment_5483" align="aligncenter" width="2272"]аренда студии на патонге аренда студии на патонге[/caption] Аренда студии на Патонге, Пхукет прекрасно подойдет для проживания от нескольких дней до нескольких месяцев. В студии есть вся необходимая мебель (кровать, диван, обеденная зона, кухонная зона и вместительный шкаф. [caption id="attachment_5479" align="aligncenter" width="2272"]аренда студии на патонге аренда студии на патонге[/caption] Так же в комплексе Арт Патонг (Art Patong) есть квартиры с одной и двумя спальнями, если вы захотите провести отпуск на Пхукете, неподалеку от популярных заведений комплекс Арт Патонг (Art Patong) прекрасно подойдет для вас и вашей семьи. [caption id="attachment_5488" align="aligncenter" width="2272"]аренда студии на патонге аренда студии на патонге[/caption] Кроме аренды студий в компании SIAM INTERNATIONAL вы сможете арендовать автомобиль или мотобайк, заказать встречу в аэропорту, приобрести экскурсионные туры по Пхукету и купить понравившуюся вам недвижимость.

Copyright © 2014 SI Group. All rights reserved.