Overview

ID: #6288
Price:
Contract type: Rent
Type: Apartment
Location: Столичный ампхе Пхукет, Пхукет, Таиланд
Bathrooms: 2
Bedrooms: 2
Area: 0 m2

Аренда квартиры в The Lago на Най Харн

Аренда квартиры в The Lago на Най Харн. Роскошный кондоминиум, лучшее место и лучший вид на Най Харн Бич, Пхукет. В пешей доступности от пляжа, всего за 7 минут пешей прогулки вы окажетесь на лазурном берегу Андаманского моря. А также не далеко от всех объектов развитой инфраструктуры южного побережья – ресторанов, баров и кафе. На автомобиле за 10 минут вы сможете добраться до торговых центров и супермаркетов, таких как Villa Market, Tesco Lotus и Makro, в 30 минутах большой торговый центр для отличного шопинга Central Festival.

Аренда квартиры в The Lago на Най Харн

Аренда квартиры в The Lago на Най Харн

Комплекс The Lago – это три красиво оформленные малоэтажные здания окружены тропическим садом, 47-метровый бассейн с видом на горы, фитнес-зал, детский клуб и видеонаблюдение CCTV 24 часа.

Аренда квартиры в The Lago на Най Харн

Аренда квартиры в The Lago на Най Харн

Квартира в комплексе The Lago может иметь 1 или 2 спальни, в каждой из которых гостиная совмещена с кухонной зоной, балкон. Каждая квартира полностью меблирована и оснащена новой бытовой техникой. Просторная гостиная с комфортным диваном и ЖК телевизором, где можете поужинать или просто отдохнуть за просмотром любимого фильма. Спальня соответствует всеми стандартам – большая двуспальная кровать, вместительный шкаф, письменный стол, большое зеркало, кондиционер, ЖК телевизор и собственная ванная комната. Внутренняя отделка в смешанном азиатском и современном стиле, которые как функционально, так и эстетически отлично сочетаются.

Аренда квартиры в The Lago на Най Харн

Аренда квартиры в The Lago на Най Харн

Проведите каникулы в замечательном комплексе среди экзотических джунглей и восхитительных пляжей, в кругу семьи и друзей. В полной мере насладитесь спокойным и размеренным образом жизни в комфортной квартире, в которой все так тщательно подобрано для вашего комфорта. Для более полноценного отдыха и исследования острова вы можете воспользоваться дополнительными услугами компании SIAM INTERNATIONAL– аренда автомобиля и мотобайка, экскурсии, организация индивидуальных программ.

Map

Нет отзывов

Login or Register to add review.

Agent info

+66837 904-323, +66841 703-496

Enquire