Overview

ID: #4518
Price: ฿2,200
Contract type: Rent
Type: Room
Location: Столичный ампхе Пхукет, Пхукет, Таиланд
Bathrooms: 1
Bedrooms: 1
Area: 0 m2

Karon Phunaka Resort & Spa

Уютный отель Karon Phunaka Resort & Spa - это отличный выбор отеля для вашей поздки, независимо от того каким составом вы летите на Пхукет. В Районе пляжа Карон вы найдете развлечения на любой вкус, тут будет хорошо и родителям с детьми и веселой молодежной компании. Karon Phunaka Resort & Spa хорошо подойдет и для вашей деловой поездки, всего за 15-30 минут вы можете добраться до делового центра острова, а вечером насладиться всеми прелестями туристического сервиса в Таиланде. Недалеко от Карона расположен Дино Парк, Биг Будда, Храм Карон, рынок, Видовая площадка и многое другое! Арендовав автомобиль в компании Siam International вы сможете свободно передвигаться по острову и сэкономить на услугах такси.

Номера в

Karon Phunaka Resort & Spa

Karon Phunaka Resort & Spa

оснащены разнообразными удобствами: беспроводной интернет, джакузи, балкон, кондиционер, телефизор, холодильник, чайник и многое другое! Отель имеет ранг в 4 звезды, а значит уровень его сервиса удовлетворит любого человека. На территории отеля вы сможете найти уникальные услуги СПА и массажа, открытый бассейн, гидромассажная вынна, фитнес центр и многое другое.

Karon Phunaka Resort & Spa

Karon Phunaka Resort & Spa

 

Пляж Карон богат ресторанами с кухнями Италии, Франции, Германии и конечно же России, ту вы найдете веселые бары, множество магазинов и сувенирных лавок и конечно же один из лучших пляжей острова! В нескольких минутах езды от пляжа Карон располагается центр — туристической жизни пляж Патонг, На Патонге располагается большинство Баров, ресторанов и ночных клубов острова!

Video Tour