Overview

ID: #7340
Price: ฿45,000 Per month
Contract type: Rent
Type: Villa
Location: Столичный ампхе Пхукет, Пхукет, Таиланд
Bathrooms: 2
Bedrooms: 2
Area: 120 m2

Аренда виллы на Пхукете, Най Харн, Saiyuan Villa: Аренда роскошной виллы с личным бассейном в районе пляжа Най Харн. Вилла находится на территории охраняемого комплекса Saiyuan Estate, в комплексе есть круглосуточная охраняемая парковка, несколько минут езды до магазинов и ресторанов, до пляжа Най Харн и набережной Раваи 5 минут езды на автомобиле. Для вашего удобства мы можем предложить вам арендовать автомобиль или мотобайк.

Аренда виллы на Пхукете, Най Харн, Saiyuan Villa, дом состоит из трех просторных комнат: 2 спальни и большая гостиная. Ве комнаты оборудованы кондиционерами, в гостиной и спальне установлены телевизоры. На заднем дворе виллы располагается бассейн и небольшая лужайка. Вилла Saiyuan Villa имеет все необходимое для вашего проживания, посуду, бытовую технику, постель, полотенца, для вашего удобства в стоимость аренды включены уборка и смена постельного белья и полотенец.

До международного аэропорта Пхукета 60 минут на автомобили, дорога до пляжа Патонг составит около 30 минут, до торгового комплекса централ фестиваль так же около 30 минут на автомобили, до пляжей ката карон вы сможете добра 15-20 минут. В 5 минутах езды расположены крупные супермаркеты Макро и Тесно Лотус. Неподалеку от виллы есть тренажерные залы и залы тайского бокса, а так же множество массажных салонов, ресторанов и аптек.

Map

Нет отзывов

Login or Register to add review.

Agent info

+66837 904-323, +66841 703-496

Enquire