Overview

ID: #5077
Price: ฿2,500 Per day
Contract type: Rent
Type: Villa
Location: Столичный ампхе Пхукет, Пхукет, Таиланд
Bathrooms: 1
Bedrooms: 1
Area: 0 m2

Аренда виллы, Раваи / Най Харн Pool House Rawai: Удобно расположенный комплекс из четырех вилл находится на юге Пхукета, Phuket Pool Residence является прекрасной отправной точкой для изучения этого оживленного и всегда зеленого острова, с красивыми песчаными пляжами и голубым морем. В районе Раваи вы сможете посетить такие замечательные места как Мыс Пром Теп, Маяк Пром Теп, три видовые площадки, рынок морских цыган, рынок морепродуктов, музей ракушек и лучшие пляжи Пхукета: пляж Най Харн и пляж Януй, популярный клуб Лагуна.
Аренда виллы, Раваи / Най Харн Pool House Rawai качеством сервиса не уступает пятизвездочному отелю, тут приветливые сотрудники, доброжелательные владельцы, это спокойное место прекрасно подойдкт для семейного отдыха.

Аренда виллы, Раваи / Най Харн Pool House Rawai

Аренда виллы, Раваи / Най Харн Pool House Rawai

Каждая вилла состоит из спальни, оборудованной кухни, ванной комнаты и территории около бассейна, на территории есть шизлонги, тут вы сможете прекрасно проводить время, купаться и загорать.

Аренда виллы, Раваи / Най Харн Pool House Rawai

Аренда виллы, Раваи / Най Харн Pool House Rawai

Аредовав в нашей компании автомобиль и мотобайк вы сможете легко путешествовать по острову Пхукет, посмотреть его многочисленные пляжи, посетить торговые центры и осмотреть большинство достопримечательностей, находящихся в разны частях острова Пхукет.

Map

Нет отзывов

Login or Register to add review.

Agent info

+66837 904-323, +66841 703-496

Enquire