Overview

ID: #6589
Price: ฿8,950,000
Contract type: Sale
Type: Villa
Location: Kathu District, Phuket, Таиланд
Bathrooms: 2
Bedrooms: 2
Area: 0 m2

Продажа двух совмещенных вилл в районе Камала

Продажа двух совмещенных вилл в районе Камала. Это район, расположенный на юго-западе Пхукета в небольшой отдаленности от пляжа Патонг. Туристическая жизнь на пляже Камала началась относительно недавно, и все больше и больше получает расположение и любовь туристов. Многие путешественники, которых утомил активный и веселый Патонг, приезжают на пляж Камала, чтобы отдохнуть в тишине и полном покое за столиком любого из уютных ресторанов с отличной кухней.

Продажа двух совмещенных вилл в районе Камала

Продажа двух совмещенных вилл в районе Камала

Совершенно новые две виллы имеют общую функциональную область внутри и снаружи из 175кв.м. Инновационная конструкция обеспечивает функциональность и необходимое пространство каждого помещения. Одна из вилл имеет вид на море и деревню Камала. Частный доступ к вилле с нижней автомобильной парковки.

Сквозь панорамные стеклянные двери в гостиной, вы будете любоваться прекрасным видом на вечно зеленый лес. Эта область также имеет небольшой балкон, который так же выходит в лес. Кухня и бар для завтрака выходит в столовую и на террасу бассейна, и доступны через раздвижные стеклянные двери.

Продажа двух совмещенных вилл в районе Камала

Продажа двух совмещенных вилл в районе Камала

Терраса общей площадью 45кв.м. у бассейна добавляет жизненное пространство, где вы сможете расположиться на комфортных лежаками и принять солнечные ванны у лазурного бассейна. С террасы, общая площадь которой 46 кв.м., открывается отличный вид для ужина на открытом воздухе, на водопад утопающий в пышной зелени прилегающего леса. Так же она ведет к двум спальням. Спальня 1 с ванной и тропическим душем и спальня 2 с ванной в том числе: тропическим душем, отдельной ванной и террасой ведущей в сад. Обе спальни имеют стеклянные раздвижные двери с видами на открытую веранду и бассейн.

Map

Нет отзывов

Login or Register to add review.

Enquire